Елена Летучая отметила свое 44-летие в купальнике

Елена Летучая отметила свое 44-летие в купальнике

Телеведущая улетела на Мальдивы.

Звезда телевидения празднует день рождения. В этом году Елене Летучей исполнилось 44 года. Знаменитость каждый год отправляется за границу, чтобы отметить праздник. В этот раз Елена поехала на излюбленный российскими звездами остров – Мальдивы. В день рождения она надела красный купальник, а в руках держала бокал. “44. К возрасту я отношусь игриво, никогда не скрываю и наслаждаюсь каждым днем рождения!”, – написала Елена.

Стоит отметить, что в свои 44 года Летучая превосходно выглядит. Она с уверенностью позирует в открытых купальниках, демонстрируя отличную подтянутую фигуру. “Идеальная! А какой у вас купальник!”, “С днем рождения! Хороша”, “Шикарная! Елена Прекрасная”, “Ну ооочень красивая!”, “С днем варенья! Елена, вы красавица и пример для многих”, “Лена, какая вы хорошенькая!”, – пишут поклонники, оставляя свои поздравления и восхищения. Многие не поверили, что звезде 44 года и надеются, что в таком возрасте тоже смогут так хорошо выглядеть.

Елена и ее супруг Юрий Анашенков часто путешествуют и всегда отмечают день рождения Летучей в красивых местах. Напомним, что их свадьба также прошла далеко от дома. Церемония бракосочетания состоялась на греческом острове Санторини в 2016 году спустя полгода после знакомства. Публика очень ждет, когда в семье появится новорожденный малыш. Сама телеведущая тоже хочет стать мамой, однако не зацикливается на этом моменте. Она отлично поладила с сыновьями Юрия от прошлых отношений. Летучая постоянно рассказывает, как происходит общения с пасынками.

Фото: социальные сети.