Жена Алека Болдуина устала от родов и детей

Жена Алека Болдуина устала от родов и детей

Хилария заявила, что больше не хочет рожать.

Алек и Хилария Болдуин многодетные родители. В сентябре этого года Хилария родила супругу седьмого ребенка. Теперь она решила, что больше не хочет рожать, так как ей достаточно семерых детей и того “хаоса”, который происходит в доме. “Мне бы хотелось сказать, что мы закончили с детьми. Но я так думала, когда у нас их было шестеро. А сейчас, я надеюсь, что это всё”, – отметила женщина. Она нашла способ решения этой проблемы, однако не все зависит только от ее желания. Болдуин уговаривает мужа пройти процедуру вазэктомии. Стоит отметить, что это один из способов контрацепции, когда мужчина решается на хирургическое вмешательство и становится бесплодным. Но, когда возникает желание завести ребенка, можно провести процедуру по возобновлению продолжения рода.

“Алеку следует пойти и сделать свою часть. Потому что, если он этого не сделает, то всякое случается”, – цитирует Daily Mail.

Не исключено, что Хилария решила прекратить род не только из-за большого количества детей, но и из-за трагического происшествия в прошлом году. Во время съемок фильма “Ржавчина” Алек Болдуин застрелил оператора Галину Хатчинс. Вместо холостых патронов, оружие зарядили боевыми. Сам актер не знал об этом. Хилария подчеркнула, что вся семья до сих пор тяжело переживает трагедию.

Напомним, в 2019 году Хилария Болдуин пережила два выкидыша. Для нее это стало шоком. Тогда в семье было 4 ребенка, супруги мечтали о пятом. Кстати, после рождения седьмого ребенка, Хилария еще могла подумать о том, что забеременеет еще раз. “Раньше я бы сказала, что мне определенно хватит. Семеро детей, поэтому пора бы, но ведь речь идет обо мне и Алеке”, – призналась жена актера изданию Us Weekly.

Фото: социальные сети.