Время чудес в сети кофеен STARS COFFEE

Время чудес в сети кофеен STARS COFFEE

Совместно с благотворительным фондом “Дари Еду” здесь пройдет важная предрождественская акция.

С 2 по 16 декабря 10 рублей с продажи каждого латте новой рождественской линейки пойдут в пользу Фонда. В акции участвуют Орехово-Ирисный и Имбирно-Пряничный Латте. На все собранные средства Фонд закупит продукты для своих подопечных, и их зима станет немного теплее.

Также в кофейнях Москвы, Петербурга, Самары и Сочи с 2 декабря по 19 января будет представлено рождественское меню.

В зимнем меню команда сосредоточилась на классических сочетаниях и любимых вкусах со всего мира. Это традиционные рождественские угощения – согревающие и задающие настроение праздника. Насыщенный фисташковый торт, вишневый и шоколадный тарты на песочной основе, рождественский кекс с цукатами, имбирный человечек – словно сошли с витрины заснеженной кондитерской где-то в сказочном мире “Щелкунчика”. 

Сочный праздничный сэндвич-ролл, сэндвич на цельнозерновом хлебе с индейкой и брусничным соусом, сливочный киш с курицей, гибами и запеченной корочкой создадут идеальную пару к кофе.  В качестве сбалансированныого перекуса, который можно взять с собой, или теплого обеда в кофейне.

Четыре зимних спешала от шеф-бариста STARS COFFEE:

● Имбирно-Пряничный Латте 

● Орехово-Ирисный Латте 

● Ореховое Пралине Горячий Шоколад

● Глинтвейн 

Согревающие напитки по-прежнему готовятся с добавлением натуральных сиропов Herbarista на основе эссенций, перетертых орехов, экстрактов и пюре из фруктов и ягод. Имбирно-Пряничный Латте подается с вафельной стружкой и взбитыми имбирными сливками, Орехово-Ирисный – со сливками и стружкой из белого шоколада, Ореховое Пралине Горячий Шоколад – со сливками и шоколадным дризлем, а пряный глинтвейн – с сублимированным апельсином. 

Все стаканчики STARS COFFEE в новогодний период переоденутся в праздничные. У каждого объема – свой зимний дизайн: с видами снежного города, мерцающими звездами или елочными игрушками 

Сезонное меню еды и десертов:

● Сэндвич-ролл с индейкой и брусничным соусом 

● Киш с курицей и грибами 

● Сэндвич на цельнозерновом хлебе с индейкой и брусничным соусом 

● Фисташковый торт

● Шоколадный тарт 

● Вишневый тарт 

● Рождественский штоллен

● Пряничный человечек

Фото: пресс-служба.