“Лицо худеет”: Рената Литвинова показала себя без макияжа

“Лицо худеет”: Рената Литвинова показала себя без макияжа

Актриса поделилась фотографией из спортзала.

После начала военной спецоперации на Украине, Рената Литвинова сбежала во Францию, где у нее есть собственная недвижимость. Она проживает в Париже уже несколько месяцев и возвращаться в Россию не планирует. Актриса никак не комментирует свою эмиграцию, но нередко делится своими новыми снимками в социальных сетях. Недавно Литвинова опубликовала фотографии из спортзала. Неудивительно, что знаменитость предстала без макияжа.

Актриса запечатлела себя во время занятий стретчингом. Только особого удовольствия от занятий она не получает. Многие обратили внимание на внешность Ренаты Литвиновой, которой в начале следующего года исполнится 56 лет. Кожа лица стала слишком бледной, редкие брови и седина ее не украшают.

“Взгляд настороженный и угнетенный – и это всего лишь растяжка. Конечно, надо учиться получать отдельное удовольствие от “спорта” и всяческих “истязаний”, но пока только на воле к исполнению”, – пишет Рената Литвинова.

“Какие красивые высокие сексуальеые скулы, супер”, – написал поклонник. “Это правда. Лицо худеет”, – ответила ему актриса. “Очень красивая Рената”, “Роскошная”, “Не узнала без косметики и фильтров. Очень милая”, – пишут фолловеры.

Кроме того, актриса рассказала, как занимается в спортзале. Обычно она использует гантели весом 4 килограмма, в редких случаях 3. Иногда ей совсем лень делать упражнения, но она нашла выход из этой ситуации и выполняет все лежа. Поклонники поблагодарили Ренату Литвинову за мотивацию и за советы, которые она дала.

Фото: социальные сети.