Киркоров рассекретил приезд Ани Лорак в Россию

Киркоров рассекретил приезд Ани Лорак в Россию

Певица вернулась из-за границы.

Недавно Филипп Киркоров устроил в своем шикарном загородном особняке праздник. Вечеринка была приурочена ко дню рождению наследницы – Аллы-Виктории. Поздравить девочку приехали Валерия, Валентин Юдашкин, Давид Манукян, певец Егор Крид и многие другие. Внезапно среди гостей вечера появилась и близкая подруга Филлипа Ани Лорак. Хотя кто-то из гостей рассказал, что Лорак просила, чтобы ее присутствие осталось незаметным.

Появлением звездной артистки стало для многих приятной неожиданностью. Ведь последние полгода она не выходила на связь, не вела социальные сети, затаилась. И только в начале ноября робко начала выходить в свет: появилась на концерте Сергея Лазарева и разместила фото с дочкой из Испании, тем самым дав знать поклонникам, что пока обосновалась там.

Ани Лорак давно и тесно дружит с Филиппом Киркоровым. Певица никогда не пропускает дни рождения детей “короля эстрады”. Так, вместе со своей дочкой Софией, Ани появилась на праздновании 10-летия сына Киркорова Мартина в июне этого года. Праздник отмечали во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. «Лорак, обожаю!» – обратился тогда Киркоров к своей подруге.

Когда же певица надолго пропала из поля зрения, многие решили, что она приостановила свою карьеру в связи с событиями на Украине. 19 сентября певица опубликовала долгожданный пост о своем возвращении. «Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом тревогой», – призналась звезда. По словам 43-летней исполнительницы, сцена – это ее жизнь: «Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души». 

Фото: социальные сети