Бывший муж Макеевой снова расстался с женой

Бывший муж Макеевой снова расстался с женой

Гражданская жена артиста рассказала всю правду об отношениях с Глебом Матвейчуком.

После развода с Анастасией Макеевой, Глеб Матвейчук встретил свою возлюбленную Елену Глазкову. Однако в этот раз он не стал связывать себя узами брака. Елена родила артисту 2 детей: дочь Алису (4) и сына Александра (2). Поклонники с удовольствием наблюдали за семьей. Но недавно стало известно о том, что Глеб и Елена расстались и больше не живут вместе. Об этом сообщила Глазкова в социальной сети. Она написала, что экс-возлюбленные расстались на мирной ноте, без скандалов. Их всю жизнь будут связывать общие дети, о которых они заботятся вместе.

“Я и Глеб больше не живем вместе и не являемся парой, но мы остаемся родителями наших чудесных деток, и мы будем и дальше их вместе воспитывать. Это случилось не вчера. Это не спонтанное решение. Никто ни к кому не уходил. Да, мы расстались в дружеских отношениях, всегда останемся близкими друг другу людьми”, – поделилась Глазкова. Кроме того, она поблагодарила бывшего за все годы, что они вместе прожили. “Он был и будет прекрасным отцом Алисы и Саши. Наше расставание, – сознательный выбор двух близких людей, которые желают друг другу лучшей жизни”, – подытожила женщина.

Сам же Глеб Матвейчук пока никак не прокомментировал изменения в личной жизни. На данный момент он с головой окунулся в работу. У себя в микроблоге он рассказывает о плотном графике в декабре. Кстати, поклонники поддержали решение пары. “Самое правильное решение быть честной перед собой и другими! Жизнь продолжается и впереди только самое хорошее”, “Неожиданно и грустно… Елена, желаю вас женского счастья”, “Как неожиданно. Как же верить в любовь, если такие пары распадаются. Счастья вам и Глебу”, “Леночка, очень жаль. Со стороны вы были идеальной парой”, – пишут фолловеры.

Фото: социальные сети.