Наталья Бочкарева ждет третьего ребенка

Наталья Бочкарева ждет третьего ребенка

Звезда ситкома "Счастливы вместе" готовится стать мамой в 42 года.

В 2007 году Наталья Бочкарева вышла замуж за адвоката Николая Борисова. Супругу она родила сына Ивана в тот же год. А в 2008 году актриса стала мамой во второй раз – на свет появилась дочка Мария. В 2014 году Наталья и Николай развелись. После развода женщина перестала выставлять напоказ свою личную жизнь. Сейчас же актриса вновь счастлива в браке. Правда, о ее новом муже Романе, известно совсем мало. Поговаривают, что он был личным помощником знаменитости. До брака они жили вместе несколько лет. В 2020 году соединили себя узами брака.

Интересно, что и о статусе жены актриса тоже не хотела распространяться. Но от пристальных взглядов СМИ и поклонников скрыть не удалось кольцо на безымянном пальце. Рассказывать о муже она не любит и не раскрывает подробности семейных отношений.

Недавно стало известно, что Наталья Бочкарева ждет третьего малыша. Только сама об этом пока старается не распространяться. Будущая мама предпочитает скрывать свое положение и носит объемную одежду. Говорят, что Наталья и Роман давно планировали прибавление.

Кстати, пару лет назад актриса угодила в скандал с наркотиками. Ее задержали сотрудники полиции с наркотическими веществами. Актриса заявила, что ее подставили. Она даже назвала имя человека, который, по ее мнению, устроил ей такую жуткую ситуацию.. Федеральный канал взял интервью у Бочкаревой, где она рассказала все в подробностях, однако выпуск так и не был показан. Знаменитость не планировала оправдываться, просто хотела, чтобы восторжествовала справедливость.

Фото: социальные сети.