“Я помню, как ты уходил”: Ирина Дубцова почтила память отца

“Я помню, как ты уходил”: Ирина Дубцова почтила память отца

Знаменитость посвятила стих своему папе.

Одиннадцать лет назад в жизни Ирины Дубцовой наступил очень сложный период. В семье произошла трагедия, певица похоронила своего отца, Виктора Дубцова. Он ушел из жизни в день его рождения. Виктору Викторовичу исполнился 61 год. Тогда семья отмечала праздник в ресторане и именинник почувствовал себя плохо. Ему вызвали “скорую”, но спасти Дубцова не удалось. После кончины мужа, мать Ирины Дубцовой была госпитализирована с сердечным приступом. Сегодня, Виктору Викторовичу Дубцову исполнилось бы 72 года. В день рождения отца и в день его же смерти, артистка опубликовала архивный снимок с родителем и посвятила ему стих.

“С днем рождения, Папа…Виктор Викторович Дубцов – 4.12.1950 – 4.12.2011.
Одиннадцать лет,
Как один миг…
Я помню, как ты уходил
В снег…
Как мимо шел, за угол
Завернул…
И больше тебя не вернули
Мне…
Но Бога я не виню,
Нет…
За этот твой
Слишком короткий век…
Полвека, точней,
И одиннадцать лет…
Люблю тебя, но разлюбила
Снег…”, – написала Ирина в своем микроблоге. Ирина Дубцова рассказывала о том, что очень тяжело пережила внезапную смерть отца и сильно переживала за маму, которая тоже с трудом приходила в себя после трагедии.

Напомним, что знаменитость выросла в Волгограде. Свою музыкальную карьеру она начала развивать еще в детстве. В 11 лет она была солисткой местной группы “Джем”. А руководителями группы были как раз родители Ирины. Дубцова уже признавалась, что благодарна своим маме и папе за то, что поддерживали ее во всех начинаниях и помогали. Благодаря им она многого добилась в карьере.

Фото: социальные сети.