Дмитрий Нагиев открестился от внука

Дмитрий Нагиев открестился от внука

Актер предпочитает молчать о подробностях своей личной жизни.

Дмитрий Нагиев не любит делиться с публикой подробностями своей жизни. То , что происходит за кадром, остается за кадром. О личной жизни актера ходит множество слухов, но он непреклонен в своих убеждениях и не собирается никому ничего доказывать. Но иногда из его уст вырываются новые подробности. Например, несколько месяцев назад, Нагиев проболтался, что впервые стал дедушкой. Правда, после признания не последовало объяснений и признаний. Теперь же мужчина всячески избегает вопросов прессы о его новом статусе.

Актер взял творческий отпуск и долго не появлялся на публике. “Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого , легкого ведения развлекательных программ”, – заявил Нагиев. Но на днях он все же решил выйти в свет и, конечно, привлек много внимания. После новостей о внуке, ему стали задавать соответствующие вопросы. Пресса поинтересовалась у звезды сериала “Кухня” о том, что же актер подарит своему внуку. “Каким внукам? Я даже не понимаю, о чем вы говорите. Отстань! Чтоб меня еще Кирилл проклял?”, – ответил Дмитрий на вопрос репортера программы “Ты не поверишь!”.

Напомним, что Нагиев-младший пошел по стопам отца и тоже стал актером. Кирилл снимается в кино и даже появился с отцом в кадре рекламы МТС. Молодой человек счастлив в браке с девушкой по имени Юлия. Она не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. И Кирилл Нагиев, как и его отец, предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни, поэтому и о рождении ребенка публика узнала случайно.

Фото: социальные сети.