“Какая же сладкая”: Иосиф Пригожин показал внучку

“Какая же сладкая”: Иосиф Пригожин показал внучку

Продюсер поделился умилительными кадрами с малышкой Селин.

Иосиф Пригожин опубликовал свежее видео с внучкой Селин. На нем видно, как малышка уже хорошо разговаривает. Она говорит “Доброе утро”. “Невозможно не поделиться такой сладостью”, – подписал видео продюсер. Этот короткий ролик не оставил равнодушными поклонников звездного семейства. Подписчиков умилили и девочка, и трогательные родственные отношения, и они рассыпались в пожеланиях им здоровья, любви и прочего благополучия. Некоторые поразились, как быстро малышка подросла.

“Какая же сладкая”, “Сладкий кудряшек”, “Такая лапуля славненькая”, “Очаровашка”, – написали подписчики. Селин Шульгина появилась на свет 1 января 2021 года. Родители малышки — Арсений и Лиана Шульгины долго скрывали от посторонних глаз лицо своей дочери. 

Известный продюсер души не чает в крохе, которая даже не является ему кровной родственницей. Но супруг певицы Валерии принял всех ее детей как своих, и теперь дело дошло уже до их отпрысков. Он показывает каждое новое слово девочки, первые шаги. Звездная пара часто навещают сына и невестку, охотно делясь кадрами с подрастающей девочкой.

Напомним, этим летом 53-летний продюсер Иосиф Пригожин во второй раз стал дедушкой. Его 25-летняя дочь Даная родила малыша. Для Иосифа Пригожина это первый родной внук. Продюсер не разделяет своих детей и внуков и жены. Он всех считает родными и старается каждому уделить время, но не всегда успевает из-за загруженности. На всех видео и фото, что Пригожин, размещает на своей страничке в социальной сети видно, что супруг Валерии получает удовольствие от нового статуса.

Фото: социальные сети