Внук Софии Ротару впервые прокомментировал свое бегство

Внук Софии Ротару впервые прокомментировал свое бегство

Анатолий хочет покорить Европу.

В начале спецоперации на Украине внук и сын Софии Ротару попытались сбежать из страны, но были задержаны на украинской границе. Это подтолкнуло его к развитию своей музыкальной деятельности. Анатолий взял сценический псевдоним SHMN. Молодой человек предпочитает не говорить о неудачном бегстве, однако с удовольствием рассказывает о планах на будущее. Он отметил, что этот год оказался для него достаточно непростым, но в то же время это дало понимание, в каком направлении двигаться дальше.

“Этот год, безусловно, был самым сложным годом в моей жизни, но также и самым преобразующим, я должен сказать. Я был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Более шести месяцев жил жизнью настоящего кочевника, которая многому научила меня о себе и дала мне новый взгляд на происходящее”, – говорит Анатолий.

На данный момент молодой человек проживает в Европе. Он хочет покорить мир, но не пока не знает, насколько его мечты реальны. Это покажет время. Кстати, много лет Анатолий изучал разные жанры музыки. Ему очень нравится заниматься музыкальным продюсированием, это занятие ему по душе.

“На протяжении многих лет я углублялся в различные поджанры электронной музыки, никогда не придерживаясь того или иного. Таким образом, я остаюсь в восторге от музыкального продюсирования и музыки в целом. На данный момент хочу сосредоточиться на продюсировании музыки по-настоящему – закончить треки, которые находятся в стадии разработки, а также начать новые проекты на следующий год. У меня запланирован релиз на начало 2023 года на берлинском лейбле Poesie Musik, и я в восторге. Я также веду разговор с imprint Fayer из Edu Imbernon о возможном релизе, которому я тоже очень рад”, – отметил внук Софии Ротару в одном из интервью.

Фото: социальные сети.