Нежные объятья и поцелуи: такими Меган и Гарри еще не видели

Нежные объятья и поцелуи: такими Меган и Гарри еще не видели

Еще совсем недавно ходили слухи о предстоящем разводе герцогов Сассекских.

На фоне слухов о разводе Меган Маркл и принца Гарри вышел первый официальный трейлер к документальному фильму о принце Гарри и Меган Маркл на Netflix. Помимо того, что Меган предстала в слезах, а принц говорит о защите своей семьи, супруги поделились личными снимками, которые еще никто не видел в Сети. Там появились трогательные кадры герцогов, а также редкое фото беременной Меган.

Многие уверены, что фильм станет самой настоящей сенсацией. Здесь супруги расскажут, почему они на самом деле приняли решение бежать из дворца. Поначалу выход фильма планировался в декабре, но скандал с сериалом “Корона” поменял планы продюсеров и решили перенести премьеру. Однако в скором времени ситуация стабилизировались и теперь выход долгожданного документального фильма о Меган и принце Гарри можно ждать уже в течение месяца.

“Когда ставки так высоки, разве не самое главное – то, что именно мы рассказываем нашу историю”, – произнесла Маркл.

Кстати, поговаривают, что принц Гарри и его супруга получили гонорар размером 100 миллионов долларов за сотрудничество с платформой Netflix. Похоже, эта сумма стоит того, чтобы окончательно испортить отношения принца с королевской семьей. Скорее всего, для короля Карла III и принца Уильяма будет крайне интересно слушать рассказ из уст Гарри.

А вот о разводе принца Гарри и Меган Маркл уже никто не говорит. Супруги не стали комментировать слухи. Возможно, мы что-то узнаем из фильма, который ждут миллионы людей, следящими за жизнью членов королевской семьи.

Фото: социальные сети (@megan_markle_princess_), (@meghan.markle.official) YouTube.