Из-за кого Федор Смолов расстался с внучкой Ельцина?

Из-за кого Федор Смолов расстался с внучкой Ельцина?

Известный футболист расстался со своей возлюбленной.

О романе футболиста и внучки Ельцина, Марии, стало известно в 2020 году. На тот момент девушке было всего 17 лет. Парочка познакомилась в социальных сетях, вместе несколько раз ездили на отдых. Федор планировал войти в семью Юмашевых. Футболист якобы даже сделал Марии предложение. Пара была хоть и вместе, но никак не комментировали свои отношения и не появлялись на светских мероприятиях. Однако на днях они расстались. Совместные снимки удалили из соцсетей. Что стало причиной разрыва – неизвестно.

Говорят, личная жизнь футболиста Федора Смолова ярче профессиональной. По слухам, была измена с его стороны, а Маша не смогла простить. Поговаривают, не успел вечный жених расстаться с Машей Юмашевой, как тут же нашел ей замену. Это некая модель Виолетта – “Вице-Мисс Россия 2018”. Девушка любит отдыхать в дубайских ресторанах, мальдивских отелях, дружит с Алесей Кафельниковой.

Летом этого года Федор дал интервью Насте Ивлеевой, где откровенно рассказал об отношениях с внучкой Ельцина. Мол, Маша так ему доверяет, что даже отпускает в стриптиз-клубы. Спортсмен заверял, что у Марии нет повода ревновать его к каким-то дамам, которые «вертятся на шесте». Многие тогда заметили, что во время интервью Ивлеева так и липла к Смолову. Всю беседу с футболистом блондинка не скрывала своей симпатии. Держала его за талию, поправляла нежно микрофон, открыто восхищалась его ягодицами.

Напомним, в свои 32 Федор Смолов никогда не был официально женат. Имел место быть громкий роман с Викторией Лопыревой. О нем парень до сих пор вспоминает с придыханием как самую красивую историю своей жизни.

Фото: социальные сети