Анатолий Белый не будет играть в спектакле

Анатолий Белый не будет играть в спектакле

Актер выступил с заявлением.

Анатолий Белый около полугода назад эмигрировал из страны. Артист родился в Украине, но строить карьеру он приехал в Россию. В конце 90-х он окончил театральное училище имени Щепкина. Первым театром, где Белый начал свою актерскую деятельность, был театр имени Станиславского. Уезжая из страны, актер со скандалом ушел из МХТ. Он надеялся на то, что за границей с легкостью найдет работу. Вместе со своей семьей мужчина перебрался в Израиль, где устроился в местный театр. Вот, уже в следующем месяце Анатолий Белый должен был выйти на сцену и встретиться со зрителями. Однако этого не произойдет, выход на сцену Белого отменили.

Дело в том, что российский актер не успел выучить сценарий , так как параллельно готовился к другим спектаклям. Он пообещал, что выполнит все контрактные условия, только немного позже. Стоит отметить, что в постановка “Каренина” на иврите, как и другие спектакли.

“Друзья, спешу сказать, что в январе я не играю в театре “Гешер” в “Карениной”. На сайте учреждения об этом не написано, нет такой практики. Надо звонить и спрашивать в кассе”, – обратился актер к своим поклонникам.

Ходили слухи, что у Анатолия Белого проблемы с финансами за границей. Однако мужчина уверяет, что его жизнь стала в разы лучше. Правда, где он там умудряется зарабатывать много денег так как это было в России, пока непонятно. В Израиле мужчина познакомился с остальными российскими знаменитостями, которые убежали из родной страны. Теперь артисты все вместе нелестно высказываются в адрес России.

Фото: социальные сети.