Анастасия Решетова пожаловалась на сложный характер сына

Анастасия Решетова пожаловалась на сложный характер сына

Анастасия Решетова с особым вниманием относится к воспитанию сына.

В 2019 году Анастасия Решетова родила сына Ратмира от своего возлюбленного Тимати. В 2020 году пара рассталась, но они продолжают поддерживать близкие отношения ради малыша и делят родительские обязанности. Раньше модель боялась надолго оставлять сына сына с отцом. Но вскоре она поборола свой страх и отправилась путешествовать уже без ребенка. Девушка достаточно часто рассказывает о сыне и делится своими методами воспитания. На днях Анастасия поделилась видео, на котором запечатлела, когда ее наследник капризничал. У малыша упала башня из кубиков, он топнул ногой и с недовольным видом начал что-то говорить.

“Я засняла именно этот момент, когда он расстраивается из-за маленькой неудачи. На мой взгляд, крайне важно с маленьких лет воспитывать в ребенке упорство, усидчивость и здоровое отношение к неудачам”, – пишет Решетова.

Модель также пожаловалась на трудности воспитания Ратмира. Модель призналась, что готовится к серьезному разговору с сыном. “Часто слышу: “Мама, я не смогу. Мама, я слабый. Мама, я не умею”. Нам явно будет о чем поговорить с ним сегодня”, – написала экс-избранница Тимати в своем микроблоге.

Также не так давно Анастасия Решетова призналась, что спит с 3-летним Ратмиром в одной кровати. “Полезно или неполезно спать с ребенком? В октябре Ратмиру исполнилось три года, и сейчас я до сих пор сплю с ним в одной кровати. Стоит отметить, что он спокойно может спать и один, у него нет привыкания. Но прочитала, что совместный сон с родителями после трех лет может стать причиной разных проблем”, – рассказала молодая мама. Девушка знает, что это может спровоцировать сильную зависимость ребенка от одного из родителей, что в дальнейшем это отразится на качестве жизни.

Фото: социальные сети.