Лиза Арзамасова готова отказаться от карьеры ради сына

Лиза Арзамасова готова отказаться от карьеры ради сына

"Никакая работа не может быть важнее семьи".

В свои 27 лет Лиза Арзамасова уже стала известной актрисой. В ее фильмографии больше 40 кинокартин. Девушка часто выступает в театре. Сейчас она еще преподает в школе и ведет урок “Час со звездой”. Ко всему прочему, в личной жизни тоже все прекрасно складывается. В декабре 2020 года Лиза вышла замуж за Илью Авербуха, а летом следующего года впервые стала мамой. Актриса родила сына, которого назвала Львом. Девушке отлично удается совмещать материнство и карьеру, хотя и признается, что бывает тяжело.

Однако Лиза говорит, что если встанет перед выбором между карьерой и семьей, то не задумываясь выберет второе. Актриса готова бросить карьеру, несмотря на то, что сейчас у нее много предложений от режиссеров.

“Если есть такая необходимость, то никакая работа не может быть важнее семьи. Но пока есть возможность совмещать, делаю это с удовольствием. Мне кажется, что всем детям приятно, когда родители счастливы не только дома, но и в других воплощениях”, – говорит Арзамасова в интервью изданию “Телепрограмма”.

Лиза Арзамасова призналась, что материнство меняет всех: “Появляются новая ответственность, новые заботы и огромная новая любовь”. Также актриса рассказала, на кого похож малыш. Она считает, что внешне Лева похож на нее – у него светлые волосы и голубые глазки. Однако в чертах лица и некоторых проявлениях видит супруга. “Левушка – добродушный и в меру покладистый мальчик. Совсем не скандалист. Тоже любит уютную тишину дома и с интересом воспринимает яркие творческие события”, – рассказывает Арзамасова.

Фото: социальные сети.