“Какая милота”: олимпийская чемпионка показала малыша

“Какая милота”: олимпийская чемпионка показала малыша

Аделина Сотникова отметила важную дату.

Аделина Сотникова поделилась с подписчиками трогательными фотографиями. На снимке, что фигуристка опубликовала в социальной сети, она держит на руках своего ребенка, которому исполнился месяц. “1 месяц мама, 1 месяц счастья, 1 месяц бесконечной любви. Время так пролетело…только недавно ходила с животиком, а уже целый месяц наше сокровище с нами”, – подписала снимки спортсменка.

Подписчики в комментариях умиляются, глядя на нежные кадры: “Какая милота”, “Еще один олимпийский чемпион”, “прелесть и умиление”, “уровень милоты зашкаливает”. Месяц назад олимпийская чемпионка по фигурному катанию впервые стала мамой. 30 октября фигуристка родила ребенка весом 3100 и ростом 50 см. Пол новорожденного спортсменка пока не стала раскрывать. Также она скрывает и отца ребенка.

Оказывается, о материнстве Сотникова задумалась давно. Сразу, как ушла из большого спорта. В начале года Аделина забеременела, но тщательно скрывала этот факт от своих поклонников. Все девять месяцев она умудрялась хранить тайну о своем интересном положении. При этом вела тренировки, посещала светские мероприятия и даже выступала на льду. На более поздних сроках звезда фигурного катания появлялась в мешковатой одежде. В итоге, ей удалось сохранить секрет.

Напомним, в 2020 году она открыла собственную школу фигурного катания, начала тренировать юных фигуристов. Цели ставила самые высокие – конкурировать с “Ангелами Плющенко”. Чем будет заниматься Ангелина в будущем, пока неизвестно. Возможно, пока она сделает акцент на воспитание малыша и посидит в декрете.

Фото: социальные сети