Егор Крид радуется, что не обзавелся детьми и женой

Егор Крид радуется, что не обзавелся детьми и женой

Он не нашел еще ту самую единственную.

В этом году Егор Крид отметил свое 28-летие. Молодой человек несколько лет назад уже заявил, что хотел бы стать мужем и отцом. Но до сих пор остается завидным холостяком. И кстати, совсем не жалеет о том, что не поторопился с решением и не обзавелся семьей. Сейчас он понимает, что важно подойти к этому вопросу с полной серьезностью и ответственностью. Ведь многие его знакомые, кто женился в молодости, давно пожалели о своем выборе. Тем более, если в семье есть дети, то для них это большая проблема.

Молодой человек считает, что он бы стал “клевым” отцом. Но в том же время, Егор отмечает, что против рождения детей вне отношений. Артист признался, что еще не встретил девушку, в которой бы увидел мать своего ребенка. “Я уже не могу стать молодым отцом. Мне кажется, я в каждый момент был к этому готов, просто сложно найти маму, в которой ты будешь уверен. Пока что каждые отношения заканчиваются мыслью: “Спасибо, что не от нее”. Многие пары делают детей, исходя из эмоций, первой влюбленности, чувств, но проходит время, и они думают: “Как я мог быть вместе с этим человеком?”, – рассказывает артист в интервью изданию Peopletalk.

Кстати, самым обсуждаемым романом Крида, был с певицей Нюшей. Правда, было это достаточно давно, но публика до сих пор любит вспоминать их пару, несмотря на то, что у девушки есть уже двое детей от Игоря Сивова. Также музыкант встречался с блогером Валей Карнавал. Поклонники рэпера уверены, что именно нынешней избраннице Саши Стоуна, Крид посвятил свой крайний альбом.