“Никогда не рожу”: Регина Тодоренко раскрыла свой диагноз

“Никогда не рожу”: Регина Тодоренко раскрыла свой диагноз

Телеведущая рассказала о собственном недуге.

В этом году Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Девушка родила сына своему супругу Владу Топалову. Малышу дали имя – Мир. Знаменитость не стала засиживаться в декрете. Вскоре после родов она получила предложение об участии в шоу “Ледниковый период”. Регина быстро привела себя в форму. На съемках шоу она появлялась с новорожденным сыном, которого кормила в перерывах.

Регина уже может похвастаться подтянутой фигурой, несмотря на то, что родила только 4 месяца назад. Также девушка призналась, что долгое время она стеснялась своего тела. У телеведущей сколиоз и она пыталась всячески скрыть изъяны и отказывалась от открытой одежды. “Никогда не позволяла себе надевать вещи с открытой спиной. И как же мне было некомфортно перед камерой в купальнике. Я столько времени и сил тратила, чтобы скрывать эту болезнь. Специально совершала безумные поступки, шла против всех медицинских рекомендаций, жила вопреки всем запретам!”, – признается знаменитость.

Кстати, одним из запретов были роды. Кандидат медицинских наук как-то заявил, что телеведущая никогда не сможет родить. “О, девонька, с такой спиной вы никогда не родите”, – сказал мне кандидат медицинских наук в одном из роддомов. Да будь ты счастлив, доктор. Дважды естественные роды, в которых я сама себя обезболивала. Господи, благодарю за это”, – отметила Тодоренко.

Сейчас девушку продолжают мучать боли во время тренировок. В ледовом шоу она выступает через силу. Однако, несмотря на это, к сколиозу Регина Тодоренко относится не как к болезни, а как к особенностям своего тела.

Фото: социальные сети.