Лариса Гузеева решила избавиться от вредной привычки

Лариса Гузеева решила избавиться от вредной привычки

Телеведущая встала на путь исправления.

Лариса Гузеева решила встать на путь исправления. Еще несколько лет назад телеведущая победила страсть к курению. А теперь она хочет вытеснить из своего лексикона нецензурные выражения. Ни для кого не секрет, что женщина может грубо ответить своим недоброжелателям. К примеру, Гузеева не раз обращалась к хейтерам, используя крепкое словцо.

“Что-то мне надоело материться. Курить бросила, и я молодец. Даю себе обет: до НГ сама себя штрафую за любое грязное. Ничего не хочу слушать про великий и могучий, про Пушкина и других гениев, что изъяснялись на этом самом. Я не Пушкин”, – написала телеведущая в своей социальной сети.

Знаменитость резко отвечает на критику в свой адрес. Пару лет назад, женщина опубликовала фотографию со своими подругами, а злопыхатель отметил, что они похожи на алкоголичек. “Я вас, страшненьких, без мозгов и фантазий, жалею”, – ответила Гузеева.

Кстати, в далеком прошлом, Лариса правда страдала от алкогольной зависимости. Эта опасная привычка едва не стоила ей жизни. Первый муж актрисы страдал от наркотической зависимости. Женщина пыталась помочь супругу справиться. Однако она и сама начала глушить свою боль от безысходности алкоголем.

“Я была поганой, грязной. Когда я бухала, со мной был алкоголик и наркоман. Бил меня, как в бубен, и правильно делал. Хорошо – не убил. Он стучал гантелей по виску и смотрел, расширяются у меня зрачки или сужаются. Просто сидел и бил меня гантелей”, – рассказывала знаменитость. Один удар мог стать последним для нее. “Я сказала: “Господи, если выживу – уйду. Я пошла, вылечилась и сказала: “Больше так жить не буду”, – призналась Лариса Гузеева.

Фото: социальные сети.