“Иссохла совсем”: Ходченкова шокировала поклонников своим телом

“Иссохла совсем”: Ходченкова шокировала поклонников своим телом

Поклонники раскритиковали актрису.

Актриса практически утерла нос Анастасии Волочковой. В своей социальной сети Светлана поделилась фото, на котором делает сложный шпагат в опоре на одну руку. Другой держится за шест. При этом на ногах у звезды фильма “Любовь в большом городе” обувь на высоких каблуках. ” Good morning”, – подписала снимок Светлана. Оказывается, уже несколько лет артистка занимается Pole Dance – танцами на пилоне. В этом деле Ходченкова уже стала настоящим профессионалом. Судя по всему, тренировки даром не проходят. Благодаря им Ходченкова в прекрасной форме.

Pole Dance стал новым увлечением актрисы после работы над фильмом “Любит не любит” , в котором ее героиня исполняла страстный номер у шеста. Картина вышла на экран, а Светлана продолжила тренировки и добилась потрясающих результатов.

Только подписчики обратили внимание не на шикарную растяжку актрисы, а на ее излишнюю худобу. “Она уже иссохла совсем”, ” Надо немного поправиться. Будет красивее и лучше для здоровья!”, “Килограмм 5 надо прибавить”, – пишут фоловеры.

Поклонники актрисы давно считают, что она слишком мучает себя, и это привело ее к чрезмерной худобе. Иногда они, в буквальном смысле, забрасывают Светлану комментариями о том, что ей стоит задуматься о здоровье. Фанаты уверены – ограничения в питании довели актрису до чрезмерной худобы, хотя раньше она выглядела намного привлекательнее и моложе. Мол, Ходченкова так увлеклась диетами, что не может остановиться и у неё нездоровый вид. Впервые появившись на экранах телевидения актриса Светлана Ходченкова была пухленькой и влюбила в себя зрителя, отразив образ «русской красавицы». 

Фото: социальные сети