Елена Воробей решила остаться в Израиле?

Елена Воробей решила остаться в Израиле?

Юмористка предложила сбежавшим из России коллегам создать собственное шоу.

Недавно Елена Воробей побывала в Израиле и обнаружила, что там собралось много звезд. Артистка встретила своих коллег, которые уехали из России после начала спецоперации. Это Галкин, Виторган, Макаревич, Ургант, Моргенштерн. И теперь просит Аллу Пугачеву организовать там “Ханукальные встречи” с выступающими иноагентами. Сбежавшие артисты продолжают зарабатывать на чужой земле — их график расписан на месяцы вперед. Но все не так радужно, потому что аудитория стала гораздо меньше, чем была в России. “Слушайте, так а что столько талантов в одном месте. Не пора ли делать Рождественские встречи, либо Ханукальные встречи Пугачевой. Главное, чтоб сюда Бузова не переехала”, – предложила юмористка.

При этом российские поклонники открестились от своих кумиров и жестко раскритиковали их за эмиграцию. Елена Воробей тоже подверглась осуждению, но она не обращает внимания на хейт и продолжает веселить публику. “Неблагодарное чмо”, “Теперь еще и воробей зачирикал. На что она рассчитывает?”, “Три шекеля ей цена в базарный день”, “Всех туда заберите”, -пишут пользователи Сети.

А вскоре появилось и интервью артистки на одной из израильских радиостанций, где она призналась, что находилась в Москве в “жутком стрессе”. Сразу же поползли слухи, что за границу сбежала и Воробей. Хотя Директор Елены Олеся Подлесная опровергла слухи о переезде артистки в Израиль после ее интервью. Она сообщила о гастролях юмористки. Она также пообещала, что пародистка вернется в Россию в декабре. Между тем известно, что Елена Воробей купила дом в Израиле и уже обрела новых поклонников.

Фото: социальные сети