Беременная звезда “Ворониных” вышла замуж

Беременная звезда “Ворониных” вышла замуж

Звезда "Ворониных" готовится к пышной свадьбе.

Неожиданно для всех маленькая Маша из сериала “Воронины” быстро повзрослела. 19-летняя актриса находится в ожидании своего первенца, что стало шоком для поклонников. Мария не афишировала свою личную жизнь, но известно, что долгое время она находилась в отношениях с футболистом Алексеем Шаровым. Со своим избранником Ильюхина познакомилась в РАНХиГС, где оба получают высшее образование. Молодому человеку тоже 19 лет. “Маша очень счастлива рядом с Алексеем. Они знакомы примерно два года, он из тех людей, кто не ищет славы. Ребенка пара планировала, так что все по любви”, – передали близкие пары изданию StarHit.

Не так давно Мария и Алексей узаконили свои отношения. Интересно, что актриса не стала брать фамилию своего супруга. Регистрация брака прошла скромно, девушка считает, что это важная формальность. Но и пышное торжество новоиспеченные супруги тоже хотят устроить. Свадьба состоится в течение года. Оказывается, что предложение руки и сердца Маша получила еще осенью. “Пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки – это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям и помолвке и они, конечно, обрадовались”, – рассказывает знаменитость.

Из-за беременности девушке пришлось приостановить свою творческую деятельность. Полгода Мария скрывала свое положение и отказывалась от рабочих предложений, чтобы не подводить съемочную группу. Актриса отметила, что быстро придет в форму после родов и возобновит работу.

К слову, Ильюхина совсем не переживает о набранных килограммах. Она уверена, что ей не составит труда сбросить лишний вес. Тем более, Мария и сейчас позволяет себе легкие физические нагрузки, а также часто гуляет на свежем воздухе. Напомним, что девушка КМС по художественной гимнастике.

Фото: социальные сети.