Светлана Лобода отправляет деньги на восстановление родного города

Светлана Лобода отправляет деньги на восстановление родного города

Артистка сосредоточилась на благотворительной деятельности.

С самого начала спецоперации на Украине Светлана Лобода старается как можно больше помогать Украине. Изначально она занималась волонтерством и покупала все самое необходимое для беженцем. А теперь, после того, как ее родной город разрушили, она жертвует деньги на его восстановление.

“Дорогие друзья! Времена не выбирают и здесь, и сейчас мы делаем все, чтобы подарить друг другу немного надежды и тепла. Каждая наша встреча наполняет новыми силами и дает уверенность в том, что этот мир можно изменить и мы меняем его вместе. Сегодня передаю еще 1 000 000 гривен моему родному городу Ирпень и подвожу итоги первой части концертного благотворительного тура”, – пишет Лобода в своей социальной сети.

Также, 18 октября объявила сбор средств на восстановительные работы для трех многоэтажных домов. Накануне женщина остановила сбор, так как все деньги были собраны за такой короткий срок. Ко всему прочему, артистка проводит благотворительные концерты. Сейчас Светлана Лобода сотрудничает с фондом “Душа”. “Мы смотрим в одну сторону и у нас все получится!!”, – написала артистка.

А недавно в сети распространились слухи о том, что Светлану Лободу вскоре могут попросить покинуть Европу. Сейчас женщина проживает в Латвии и готовится к гастрольному туру по странам Европы. Однако знаменитость опровергла эту новость. “Очередной вброс и черный пиар в мою сторону. Прошу СМИ не поддерживать данную информацию. На сегодняшний день никакого официального запрета на мой въезд в Литву нет”, – обратилась знаменитость к своим поклонникам в социальной сети.

Фото: социальные сети.