Какой милый: Нюша показала маленького сына

Какой милый: Нюша показала маленького сына

В День Матери певица поделилась фотографиями с детьми.

Нюша вместе со своим супругом Игорем Сивовым воспитывает двоих детей: дочь Симбу и сына Саффрона. Долгое время артистка скрывала лицо младшего ребенка от публики. И только в начале октября девушка решилась показать мальчика публике. Оказалось, что наследник певицы очень похож на своего отца. Так, Нюша продолжает знакомить публику с Саффроном. В День Матери артистка показала новые кадры с малышом, а также со совей старшей дочкой Симбой. Поклонники с уверенностью отметили, что мальчик копия Сивова, в то время как девочка очень похожа на звездную маму.

“Быть мамой – удивительный опыт. Мне посчастливилось дважды его прочувствовать. И для меня это, в первую очередь, опыт больших трансформаций. Изменений как внешних, так и внутренних. То, на что способно женское тело – настоящее чудо природы. Конечно же, материнство – это труд, терпение, бессонные ночи, переживания, а также вагон и маленькая тележка различных испытаний на прочность… но прежде всего, это огромное счастье и непередаваемая радость, которые полностью окупают недосып, усталость и все прочие сложности! Я искренне восхищаюсь каждой мамой и поздравляю с Днем Матери!”, – пишет знаменитость в социальной сети.

В отличие от мамы, Саффрон растет белокурым голубоглазым малышом. “Дочка на маму похожа, а сын на папу”, “Дети – копия муж”, “Глаза у Саффрона очень красивые”, – пишут фолловеры. Сейчас певица все чаще делится фотографиями с маленьким наследником, а поклонники замечают, как малыш быстро растет и меняется. Совсем скоро ему исполнится 1 год.

Фото: социальные сети.