Ирина Слуцкая приучает младшую дочь к спорту

Ирина Слуцкая приучает младшую дочь к спорту

Чемпионка мра по фигурному катанию показала, как ее младшая дочь делает утреннюю зарядку.

Ирина Слуцкая давно оставила свою спортивную карьеру и занялась семьей. Сейчас она воспитывает сына Артема и двух дочек, Варвару и Киру. Интересно, что старшие дети, как и их мама, предпочли спорт на льду. Сын занимается хоккеем, а дочь танцами на льду. На данный момент младшей дочке Слуцкой только три года, но экс-чемпионка мира уже приучает девочку к спортивной жизни. Женщина хочет, чтобы у всех ее детей были увлечения по душе и вовсе не настаивает, чтобы они шли по ее стопам. Однако женщина уверяет, что у детей не должно оставаться много свободного времени.

“Да, у детей действительно должно быть как можно меньше свободного времени. Почему? Потому что большинство ребят любую свободную минуту готовы потратить на гаджеты или социальные сети. Понятное дело, от длительного пребывания за телефоном и компьютером не стоит ждать чего-то хорошего. Уж что-что, а здоровье не скажет спасибо за это. Поэтому занятия умственные должны чередоваться с физическими”, – однажды она написала в социальных сетях.

На днях Ирина показала, как ее маленькая дочь Кира выполняет утреннюю зарядку под руководством бабушки. “Бодрого понедельника, друзья! Мотивация вам от Киры Слуцкой. Кто делает зарядку по утрам?”, – пишет фигуристка в социальной сети. На видео малышка очень старается, тянет ножку, пытается сесть на поперечный шпагат, тренирует растяжку, бабушка, мама Ирины Слуцкой, помогает делать все упражнения правильно. “Умничка”, “Крутышка”, “Какая молодец!”, – пишут поклонники фигуристки.

Напомним, что Ирина Слуцкая объявила о завершении своей спортивной карьеры в 2006 году. Через год она впервые стала мамой.

Фото: социальные сети.