Елена Драпеко назвала Веру Брежневу “двуличной”

Елена Драпеко назвала Веру Брежневу “двуличной”

Звезда фильма «А зори здесь тихие» актриса Елена Драпеко стала новой гостьей YouTube-шоу Вячеслава Манучарова.

Депутат Госдумы и заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко на днях стала гостьей программы Вячеслава Манучарова. На ютуб-канале «Эмпатия Манучи» вышло довольно скандальное интервью. В нём первый заместитель председателя комитета по культуре высказалась об уехавших из РФ артистах. В частности, разговор коснулся певицы Веры Брежневой, с которой дочь Елены Драпеко долгое время работала в качестве PR-директора. “В одном интервью она русская, в другом украинка. А вообще-то она человек без родины. А у человека без родины нет корней. Родина — где платят, родина – где кормят”, высказалась о певице актриса.

Досталось и Ивану Урганту. Драпеко призналась, что поступки телеведущего на фоне СВО сильное ее разочаровали. Хотя раньше она очень любила Ивана и его программу. К тому же Драпеко очень хорошо знакома с его отцом – Андреем Ургантом. “Папа-то, Андрюша, нормальный. А Ваня решил, видимо, на этой вот волне спасти свое финансовое благополучие, семью», – считает артистка. Елена уверена, если шоумен решит вернуться, народ его не примет. По ее мнению, всеобщую любовь он уже потерял.

Также звезда осудила Лию Ахеджакову. Она упомянула, что с ней они разошлись еще в 93 году. “Она – порождение этой либеральной модели… Она из этой либеральной модели. Я потеряла нескольких очень близких друзей на этом. А Лия Ахеджакова сразу была такая, из “этой культуры”. Это вопрос не разума, а веры – такие, как она, абсолютно уверены в том, что на Западе всё правильно, а у нас всё неправильно. Неправильную страну выбрали для жизни… “, – уверена Драпеко.

Напомним, ранее депутат Государственной Думы Елена Драпеко заявила, что что «набила бы морду» блогеру Некоглаю (Николаю Лебедеву), снявшему ролик с пародией на российского военного, отбивающегося от гранат ВСУ. По ее мнению, противоположным примером поведения является другой блогер — актер Вячеслав Манучаров. Поэтому она и согласилась на интервью с ним.