Алла Довлатова опубликовала фото из больницы

Алла Довлатова опубликовала фото из больницы

Телеведущая подхватила неизвестный вирус.

Алла Довлатова достаточно откровенна со своими фолловерами. Известная телеведущая всегда рассказывает о своем самочувствии, проблемах со здоровьем и лечении. Нередко женщина оказывается на больничной койке, о чем сразу же сообщает в социальных сетях. Например, недавно она оказалась на операционном столе. Дело в том, что женщина решилась на пластическую операцию и легла под нож хирурга, чтобы избавиться от недостатков. А на днях Довлатова пожаловалась на то, что подхватила неизвестный вирус.

“Заболела… Лечусь уже пятый день. Не грипп, не ковид, но вирус очень противный! Лечусь всеми средствами. В том числе и капельницы”, – делится Алла с поклонниками в социальной сети. Женщина призналась, что делает капельницы “Лаеннек” и витамин С в своей любимой клинике. Дома же она принимает все необходимые лекарства, а также пользуется бабушкиным методом от кашля – какао. Поклонники и коллеги по цеху пожелали Алле Довлатовой поскорее выздороветь. Кроме того, уже сегодня у нее должен состояться эфир на Русском Радио.

Напомним, что чуть больше двух недель назад Довлатова сделала пластическую операцию, после которой столкнулась с хейтом со стороны фолловеров. “Итак все надуто, куда больше еще”, “Бедные женщины”, “Природу не обманешь, все знают сколько вам лет”, “Алла, остановись уже”, – писали хейтеры. Кстати, телеведущая переносили операцию на один день, так как астролог, которая рассчитывает несколько лет для Аллы самые важные события, сказала, что в тот день категорически были запрещены какие-либо вмешательства.

Фото: социальные сети.