У Никиты Ефремова новая возлюбленная?

У Никиты Ефремова новая возлюбленная?

Актер впервые вышел в свет после долгого перерыва с новой девушкой.

Никита Ефремов недавно появился на премьере фильма “Сестры”, в котором он сыграл одну из главных ролей в компании Ирины Старшенбаум. Она тоже снялась в фильме. По сюжету, актеры играют в ленте супружескую пару.

Однако по слухам, отношения между парой перенеслись уже со съемочной площадки в реальную жизнь. Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов познакомились 10 лет назад и с тех пор довольно плотно общаются. Их отношения начинались довольно интересно. Ирина тогда еще не снималась, но увидела фильм “Золушка”, в котором сыграл Никита и так впечатлилась, что написала ему в соцсетях. Никита не только ответило, но и пригласил девушку в кино и гулять.

Ранее Ирина встречалась с Александром Петровым. Спустя некоторое время после расставания с актером, Старшенбаум заявила, что снова влюблена. Но о том, кто ее избранник, решила не распространяться. Зато про Ефремова-младшего очень тепло отзывается: «Мы с Никитой знакомы больше десяти лет, я еще даже актрисой не была, когда мы подружились. И я обладаю просто невероятным доверием к нему… Это очень интимное доверие, оголение самых непростых чувств — когда речь идет о насилии. Когда ты в работе, в обсуждении сценария, надо делиться совершенно откровенными историями, совершенно откровенным опытом и мыслями на этот счет, надо быть очень честными. Вот Никита — единственный партнер, с которым бы я могла это сделать».

Напомним, что Никита Ефремов не так давно расстался с Марией Иваковой. Вместе они были более двух лет. Об том решение актер и телеведущая рассказали в инстаграм. Пара посчитала это честным поступком, потому что их роман был на виду у поклонников.

Фото: социальные сети