Когда Оксана Федорова родит третьего ребенка?

Когда Оксана Федорова родит третьего ребенка?

Оксана Федорова рассказала о планах на будущее.

Еще совсем недавно обсуждали беременность Оксаны Федоровой. Самые внимательные поклонники увидели округлившийся живот телеведущей. Тогда в социальной сети звезда опубликовала фото во время отдыха на яхте. Федорову уже начали поздравлять со скорым пополнением, но она никак не стала комментировать слухи. Но недавно, женщина все же решила расставить все точки над “i”. В эфире программы “Ты не поверишь”, артистка рассказала о своих планах.

Оказывается, что Оксана пока не планирует обзаводиться третьим ребенком. Сейчас она поставила перед собой совершенно иные цели, в которые не вписывается рождение малыша. Телеведущая планирует развиваться в новых направлениях. Например, Оксана Федорова хочет улучшить свой певческий навык. Кроме того, женщина призналась, что очень любит заниматься танцами. В общем, знаменитость хочет уделять больше времени себе, чем вновь погрязнуть в детских пеленках и не спать ночами. “Я немного почувствовала облегчение, когда я могу обратиться к себе”, – отметила Оксана.

Напомним, что у Оксаны Федоровой подрастают двое детей – 10-летний сын Федор и 9-летняя дочь Елизавета. Телеведущая успевает совмещать карьеру и заботу о семье. Теперь, когда дети подросли, знаменитость может себе позволить посвятить время себе любимой и от такой возможности отказываться не собирается. Именно поэтому, бывшая избранница Николая Баскова не хочет обременять себя вновь тяготами материнства, хоть и считает, что дети – цветы жизни. На данный момент девушка не готова жертвовать свое время на новорожденного.

Фото: социальные сети.