Ирина Шейк отказалась от няни

Ирина Шейк отказалась от няни

Ирина Шейк рассказала о воспитании дочери.

Ирина Шейк является мамой очаровательной дочки Леи Де Сьен Шейк Купер . Ее топ-модель родила в 2017 году от голливудского актера Брэдли Купера. Недавно звезда призналась, что несмотря на плотный рабочий график, она сама занимается воспитанием ребенка.

“Мы решили не нанимать няню и воспитываем дочь сами. Часто это работает как отговорка, когда идти на вечеринку совсем не хочется, вы просто говорите, что не с кем оставить ребенка. Многие знакомые уже это просекли”, – рассказала модель.

После рождения дочери, семья для Ирины стала самой важной частью ее жизни. Но при этом ей удается соблюдать баланс и бывать на показах, летать в командировки. “Помню как-то моя дочь вернулась из детского сада и спрашивает меня: “Ты собираешься на работу? Я хочу, чтобы ты осталась”. Она начала плакать, и я сказала: “Видишь, у нас дома горит свет, а на столе лежит еда? Это потому что мама с папой ходят на работу”. Модель не скрывает что она хочет воспитать Лею сильной женщиной и передать ей опыт по женской линии. “..научить ее тому, чему учили меня бабушка и мама, показать, что в жизни нужно много работать”, – говорит Шейк.

Дочку Ирина Шейк воспитывает одна. С ее отцом она рассталась в 2019 году. Однако в последнее время ходят слухи, что пара решила воссоединиться. Недавно на своей страничке в инстаграм модель разместила фото, где она сидит на коленях у Брэдли, который на Хэллоуин нарядился медведем. Якобы, пара пытается зачать второго ребенка. Знакомые Ирины и Брэдли уверены, что чувства у них до сих пор не остыли. Возможно, в скором времени у маленькой Леи появится братик или сестренка.

Фото: социальные сети