“Была бы лучшей мамой”: редкое фото беременной Жанны Фриске

“Была бы лучшей мамой”: редкое фото беременной Жанны Фриске

Наталья Фриске поделилась архивным фото своей сестры.

В 2013 году Жанна Фриске стала мамой. Своему возлюбленному Дмитрию Шепелеву артистка родила сына Платона. Для певицы и для телеведущего малыш стал первым. Однако вскоре после рождения Платона у Жанны диагностировали страшную болезнь, которая стала причиной ее смерти в 2015 году. Фриске так и не успела воспитать сына. Будучи мамой она много времени уделяла борьбе с болезнью. Экс-солистка группы “Блестящие” ушла из жизни, когда мальчику было всего 2 года. Сейчас он вряд ли помнит свою родную мать. Известно, что Шепелев запрещает родственникам Жанны Фриске общаться с Платоном, от чего они сильно страдают.

Накануне в России праздновали День Матери. В этом году и младшая сестра Жанны стала мамой. Наталья родила долгожданную дочку, которую назвала Луной. Она воспитывает девочку одна, также помощь оказывают родители, которые души не чают во внучке. Наталья Фриске не забыла поздравить с праздником, ушедшую из жизни сестру. Младшая сестра певицы поделилась архивным снимком. Публика впервые увидела беременную Жанну Фриске. Известно, что певица не хотела делиться новостью и не желала, чтобы чужие люди вторгались в личное пространство, которым она дорожила в момент вынашивания сына.

“И конечно же, мой любимый систер. Ты была бы самой лучшей мамой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами”, – подписала снимок Наталья. Стоит отметить, что Жанна даже близким не сразу сообщила радостную новость. “Я ничего не конспирировала. Но говорят, счастье любит тишину. Поэтому я не скрывала, но и особенно не распространялась. Я даже, когда узнала о том, что беременна, не сразу сказала родным, близким и на работе. Новость была настолько личной, что мне хотелось как можно дольше оставить ее только моей”, – говорила Жанна Фриске.

Фото: социальные сети (@jannafriske_official).