Певица Слава не подготовилась к свадьбе дочери

Певица Слава не подготовилась к свадьбе дочери

Артистка пришла на торжественную церемонию в джинсах и рубашке.

Дочь певицы Славы неожиданно для всех вышла замуж. О намерении Александры Морозовой вступить в семейную жизнь со своим возлюбленным по имени Андрей знали только самые близкие. Незадолго до бракосочетания будущие супруги познакомили своих родителей. А 25 ноября пара зарегистрировала свои отношения. “Самая частая реакция от тех, кто не знал о том, что я выхожу замуж – “так неожиданно”! Я считаю, что это решение и событие всегда двоих людей. И не обязательно ставить всех в известность”, – пишет Александра в социальной сети.

Конечно, все родные знали о том, что 25 ноября Саша и Андрей вступят в законный брак. Молодожены не хотели устраивать пышное торжество, поэтому многие были уверены, что будет только скромная роспись. Мама невесты, певица Слава, была шокирована, когда увидела дочь в красивом свадебном платье, а жениха в костюме. “Честно, я в шоке. Мне сказали, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый, что мы разрыдались!”, – отметила Слава. Певица прибыла в загс в джинсах и клетчатой рубашке.

Новоиспеченная жена, 23-летняя Саша Морозова, продолжает делиться фотографиями со свадьбы и отвечает на вопросы поклонников. Певица призналась, что еще не осознает свой статус замужней девушки. Но она уверяет, что со всей серьезностью подошла к созданию семьи с возлюбленным. “Все очень осознанно, взвешенно. Я уже рассказывала нашу историю с Андреем, мы с ним давно вместе, многое вместе прошли. И теперь мы готовы к новому этапу. К семье, к детям”, – делится Морозова.

Фото: социальные сети.