Очень откровенно: Евгения Медведева на вечеринке

Очень откровенно: Евгения Медведева на вечеринке

Фигуристка с размахом отпраздновала день рождения.

На днях фигуристка Евгения Медведева отметила свой день рождения. Девушке исполнилось 23 года. В честь праздника она устроила откровенную фотосессию. В своей социальной сети Евгения опубликовала новые снимки. Она предстала на кровати в черном платье, подчеркивающем грудь и цепью на талии. В руках Медведева держала тарелку с куском торта и одной свечой. Интересно, что день рождения девушки был 18 ноября, но собрать всех друзей ей удалось только вчера, 26 ноября. Оказалось, Евгения Медведева не только на льду умеет эпатировать, но и в жизни.

Вечеринку в честь дня рождения Медведева сделала настоящим инфоповодом. На празднике собрались Анна Щербакова, Камила Валиева, Ваня Дмитриенко, Станислава Константинова, Анастасия Скопцова, Иван Букин, Александра Трусова, Регина Тодоренко, Артем Федорченко, Федор Федотов, Катя Адушкина, Дмитрий Ермузевич, Лаура Джугелия и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

По дресс-коду все гости должны были присутствовать в черных элегантных нарядах. Все пригашенные соблюдали правила и все получилось очень красиво. Сама же именинница предстала в черном корсете из атласа и черной юбке с вырезом от бедра, украшенной стразами. Свой образ она дополнила колье и серьгами, а также длинными перчатками в тон наряду. Все делились фотографиями с праздника, судя по всему, гости остались в восторге от вечеринки.

Кстати, совсем скоро свой день рождения отпразднует фигуристка Елизавета Туктамышева. 17 декабря ей исполнится 26 лет.

Фото: социальные сети.