Надежда Ангарская рассекретила имя отца будущего ребенка

Надежда Ангарская рассекретила имя отца будущего ребенка

Долгое время звезда "Comedy Woman" скрывала личность своего возлюбленного.

В 2013 году Надежда Ангарская вышла замуж за мужчину по имени Раед Бани, он уроженец Иордании. Мужчина работал в сфере красоты, а также писал песни для арабских исполнителей. Спустя два года семейной жизни Ангарская родила мужу сына, которого назвали Давидом. Брак продержался 6 лет, после чего супруги развелись. Инициатором развода стала актриса. Муж постоянно ревновал Надежду, контролировал и не помогал материально обеспечивать семью. Раед часто устраивал скандалы. После расставания с мужчиной, Ангарская была одна совсем недолго.

В скором времени у артистки появился новый возлюбленный. Надежда тщательно скрывала личность мужчины, но признавалась, что влюблена и даже готова вновь соединить себя узами брака. Совсем недавно Ангарская призналась, что ждет появления на свет второго малыша. Эта новость стала неожиданной не только для публики, но и для самой артистки. Звезда “Comedy Woman” не планировала становиться мамой во второй раз. Зато сейчас она счастлива от предстоящей встречи с будущим ребенком и следит за здоровьем. Надежда рассказала, как сообщила о беременности отцу ребенка. Это произошло за завтраком в кафе. Положительный тест на беременность вынесли официантки с хлебной корзиной.

Несмотря на то, что актриса еще не знает, кого носит под сердцем, очень надеется на то, что станет мамой девочки. Женщина почти ничего не говорит о своем избраннике, но недавно дала маленькую подсказку. Будущие родители познакомились в спортивном манеже, мужчина является тренером сына актрисы. Так, удалось выяснить, что Надежда ждет ребенка от Николая Федчука. В программе “Ты не поверишь” будущий отец поделился своими эмоциями: “Это приятное событие и радость, которая не может не приносить только положительные эмоции. Конечно, я был очень рад и счастлив”.

Фото: социальные сети.