Марат Башаров закрутил роман с молодой актрисой

Марат Башаров закрутил роман с молодой актрисой

Стало известно, с кем встречается популярный актер.

Марат Башаров предпочитает не раскрывать подробности личной жизни. Публика всегда интересуется, есть ли кто-то у актера. Как известно, он прославился как муж-тиран, который избивает жен. Башаров упомянул, что сейчас его сердце тоже занято. Мужчина держал в секрете имя своей избранницы и не выводил ее в свет. Башаров только отмечал, что она полная противоположность его бывших жен. Но все тайное всегда становится явью. Так, теперь стало известно, кто же смог привлечь внимание 48-летнего артиста.

Возлюбленной Марата Башарова стала актриса Ася Борисова. Девушке 35 лет. За плечами молодой актрисы один брак. Кроме того, актера не смутило и наличие сына у Аси от предыдущего брака. Известно, что Борисова родилась в Чите, а в Москву приехала поступать в РАТИ-ГИТИС. Актрису можно было увидеть в эпизодах сериала “Склифосовский”, “Однажды будет любовь”, “Глухарь” и т.д. Также избранница Башарова целых семь лет прослужила в Московском “Театре Луны”.

А на днях девушка была приглашена на спектакль “Нежданно-негаданно”, в котором принимает участие Марат Башаров. Интересно, что Борисова была не одна. Рядом с ней сидела и бывшая жена актера, Елизавета Круцко. Конечно, можно было бы подумать, что Ася просто подружка экс-избранницы Башарова. Но артист представил ее генеральному директору МХАТ им. Горького Владимиру Кехману. По слухам, Марат беспокоится за карьеру своей избранницы и пытается продвинуть ее.

“Я вчера видел двух девушек, которые пришли. Марат мне сказал: “Одна бывшая, другая настоящая”. Он просто представил мне их. Не знаю, посмотрим”, – сказал Кехман в программе “Ты не поверишь”.

Фото: социальные сети.