Мастер – классы по омоложению и не только

Мастер – классы по омоложению и не только

Российский бренд товаров для красоты и имиджа ЮниLOOK принял участие в тематической выставке InterCHARM 2022.

 В центре экспозиции – декоративная косметика и уходовые маски, а также инструменты для визажа, маникюра и создания причесок. 

Гости выставки могли не только протестировать косметику на себе, но и получить профессиональный мастер-класс от бьюти- экспертов Марии Вискуновой и Сафи Коваленко. Визажисты помогали преображаться девушкам на стенде российского бренда ЮниLOOK с помощью одноименной косметики. Бренд давно и успешно зарекомендовал себя среди известных блогеров и звезд, которые регулярно тестируют продукцию на светских вечеринках и премиях. Также ЮниLOOK помогает преображаться девушкам на суперпопулярном проекте «Новые пацанки»: важный шаг на пути к тому, чтобы стать леди – умение ухаживать за собой!

Среди регулярного ассортимента ЮниLOOK представил и новинки: «супергеройскую» коллекцию «Заря» приглашала протестировать сама супергероиня, которая как будто сошла со страниц комиксов. Слоган новой коллекции – «Озарение без разорения!», что отражает главную позицию бренда: качественно – не обязательно дорого. 

Нотку веселья, непосредственности и волшебства добавила выставке BABA YAGA: сказочница провела мастер-класс по омоложению, а кто попросил – для тех и магическое зелье сварила. Можно пробовать без опаски: бабушка все свои снадобья тестирует на себе и с каждым годом выглядит все лучше.

Напоследок – приятный сюрприз: в декабре компания ЮниLOOK проведет мастер-классы по всей России. Можно будет изменить свой имидж так, как вы всегда мечтали, но боялись, попросить совета у профессиональных стилистов или просто чуть освежить образ. Когда и где состоятся мастер-классы – следите за новостями! 

Фото: пресс-служба.