У певицы МакSим снова проблемы со здоровьем

У певицы МакSим снова проблемы со здоровьем

Артистка отменила концерты.

Певица МакSим находилась в гастрольном туре и уже успела дать несколько концертов в разных городах России. Но внезапно состояние ее здоровья резко ухудшилось. Поэтому менеджеры артистки были вынуждены отменить выступления. “К сожалению мы вынуждены отменить сегодняшний концерт в Вологде из-за ухудшения здоровья артистки и по настоянию врачей. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения”, – такая надпись появилась в социальных сетях певицы.

Ее команда заявляет, что здоровье артистки подорвал плотный рабочий график. «После выступления в Череповце 20 ноября Марина почувствовала недомогание — кружилась голова, поднялось давление. Ее осмотрели медики, со вчерашнего дня они делали все возможное, чтобы поставить артистку на ноги к сегодняшнему выступлению. Взяли необходимые анализы, прописали лекарства, капельницы. МакSим до сих пор принимает много препаратов после перенесенного тяжелейшего ковида. Но по результатам обследования врачами было рекомендовано отменить выступление и пройти дополнительный курс лечения и восстановительных процедур”, – рассказала менеджер певицы.

Однако пользователи сети подозревают, что у МакSим снова начались проблемы с алкоголем. Многие убеждены, что здоровье артистки сильно подпортила пагубная привычка. Были даже версии будто госпитализация артистки с диагнозом ковид и есть последствия пристрастия к алкоголю.

Кстати, в начале ноября певица уже перенесла выступление в Нижнем Новгороде. Хотя ее гастрольная программа запланирована до конца марта 2023 года.

Фото: социальные сети