Максим Виторган живет в Израиле, а зарабатывает в России

Максим Виторган живет в Израиле, а зарабатывает в России

За 20 дней работы в России Виторган получит около пяти миллионов рублей.

Сейчас Максим Виторган проживает в Израиле, куда эмигрировали многие российские знаменитости. На днях мужчина разгневался из-за того, что его коллеги, оставшиеся в России посетили светскую премию. Он заявил, что в такое непростое время нельзя гулять и веселиться, наряжаться в красивые платья и радоваться друг другу. “Я понимаю, почему продолжают работать или в частной жизни искать радости и удовольствия. Но здесь гламурный публичный шабаш имени самих себя”, – комментирует артист в социальной сети. Только вот, уехавший в Израиль Виторган выглядит также. С Аллой Пугачевой, Михаилом Шацем, Семеном Слепаковым и другими, кто эмигрировал. Кроме того, Максим в сентябре присутствовал на премьере фильма в Москве, где точно не грустил.

Кроме того, несмотря на весь негатив в сторону своих коллег, оставшихся в России, Максим Виторган продолжает зарабатывать на Родине. Кстати, остальные эмигрировавшие зарабатывают, выступая только в Европе и Америке. А вот Виторган все же удачно сидит на двух стульях. Недавно актер прилетел в Краснодарский край из Тель-Авива. Мужчина принимает участие в съемках фильма “Игра головой”.

Как передают источники, Максим получает очень большой гонорар. 250 тысяч рублей актер зарабатывает за одну смену. А всего запланировано 20 съемочных дней. Так, за весь съемочный процесс он заработает около пяти миллионов рублей. Такой суммы ему точно хватит надолго для безбедного существования. Интересно, что артист ничего не говорит по поводу своего отца Эммануила Гедеоновича, который регулярно закатывает шумные вечера в своем клубе.

Фото: социальные сети.