Екатерина Волкова поделилась откровенным снимком

Екатерина Волкова поделилась откровенным снимком

Звезда "Ворониных" продемонстрировала фигуру.

Екатерина Волкова востребованная актриса. Она активно гастролирует по России, а также снимается в кино и различных телепередачах. Совсем скоро женщина отправится в тур с театром. Кроме того, знаменитость успевает заботиться о своей семье. У Екатерины есть дочь Елизавета и супруг Андрей Карпов. Об отдыхе пока артистка не задумывается, так как сложно что-то спланировать с таким плотным графиком. Недавно знаменитость решила посмотреть фотографии в своей телефонной галерее и наткнулась на кадры, сделанные во время отпуска на Мальдивах.

“Мой диск с фотографиями по запросу “Декабрь” выдал вот эти фотографии. Окей, босс. Декабрь и вправду горячая во всех смыслах пора!”, – подписала Волкова снимки. На снимках Волкова предстала в черном купальнике. Она позирует в океане. Под кристально чистой водой видна отличная фигура актрисы. Звезда сериала “Воронины” уже говорила, что тщательно следит за питанием и активно занимается спортом. Екатерина всегда находит время на домашние тренировки. “Катя, вы красотка, просто с ума сойти”, “Екатерина, фигура у вас просто огонь”, “Морская звезда”, “Катя огонь”, – комментирую фолловеры.

Также, актриса уточнила, что почти весь декабрь она проведет на сцене театра. Екатерина поделилась расписанием спектаклей на последний месяц 2022 года. Практически каждый день у нее будут выступления. Интересно, что 31 декабря Волковой придется отыграть целых два спектакля в разных театрах. Актриса очень надеется, что успеет встретить новый год дома, если не выбьется из графика.

Фото: социальные сети.