Кристина Асмус боялась в детстве, что ее отдадут в детский дом

Кристина Асмус боялась в детстве, что ее отдадут в детский дом

Семья актрисы жила очень бедно.

Кристина Асмус не любит делится подробностями личной жизни. Однако иногда все же позволяет себе открыть душу поклонникам. Актриса родилась в подмосковном городе Королев в многодетной семье. Родители Кристины воспитывали еще троих детей помимо нее. Они ютились в коммуналке, а позже перебрались в 2-комнатную “хрущевку”. Асмус призналась, что бывало такое, что в холодильнике не было ничего кроме банки хрена. Тогда всем приходилось ждать зарплаты родителей. Кристине приходилось донашивать одежду за старшими. О сладостях девушка даже не думала.

В какой-то момент родители начали зарабатывать большие деньги. В доме появилось много еды, хороший телевизор, трехкамерный холодильник, пылесос и компьютер. Поначалу дети радовались, что распрощались с бедностью, но потом поразмыслив начали беспокоиться за свою жизнь. “Мы с сестрами думали: ну все, наши родители бандиты! Испугались мы знатно и уже были уверены, что нас сдадут в детский дом” , – рассказывает актриса. Но опасения оказались напрасными. Вскоре дети узнали, что их родители получили наследство в виде квартиры в Саратове, которую продали. “Не знаю уж… остались ли тогда деньги еще на что-то, но ближайшие пару лет мы во дворе чувствовали себя золотой молодежью”, – призналась Кристина.

Ранее Кристина рассказывала, что у нее непростые отношения с родителями. На протяжении 10 лет Асмус насильно заставляли заниматься спортивной гимнастикой по 13 часов в день, даже несмотря на переломы. “Терпеть побои, нелюбовь родителей, годами голодать и первый день рождения справить в 18 лет”, – так знаменитость описала свое детство.

Фото: социальные сети.