Что известно об американской сестре Водяновой?

Что известно об американской сестре Водяновой?

Семейная история все больше становится запутанной.

Некоторое время назад Наталья Водянова явила миру свою вновь обретенную сестру. Согласно красивой легенде, топ-модель нашла родственницу спустя 22 года. И тут же с радостью дала интервью американскому изданию Vogue, где рассказала о сестре.

Оказывается, русская модель много лет скрывала, что когда ей было 18 лет, у нее родилась сестра, которую назвали Машей. Семья всегда жила очень бедно, к тому же отец ушел и отказался помогать. Тогда мама Наташи отдала ребенка в детдом, а вскоре девочку удочерила чета американцев из Северной Каролины. Все эти годы Наташа помнила о малышке и мечтала ее найти.

Новая семья назвала Машу Дженнифер Бернс. Когда Водянова начала зарабатывать миллионы, она пустилась на поиски младшей сестры. Она сделала ДНК-тест и подписалась на сервис по отслеживанию родственников. Результат не заставил себя долго ждать. Недавно Дженнифер получила уведомление о найденном родственнике. Ею оказалась Водянова. Встреча двух сестер произошла в Париже. Сопровождать Наталью и встречать Машу-Дженнифер приехал ее супруг Антуан.

Однако пользователи сети заподозрили в этой истории что-то неладное. После публикации совместных фотографий и первой встречи супермодели с 22-летней Марией Бернс появились предположения, что девушка может быть внебрачной дочерью звезды подиумов. Масла подлил в огонь и первый фотограф модели Алексей Васильев, у которого с Водяновой были отношения в начале ее карьеры. По его словам, найденная девочка очень похожа на него внешне.

Сама Наталья никаких комментариев по этому поводу не дает. Да и родные модели помалкивают. И уж совсем странно, что мама Водяновой, Лариса, молчит и даже не приехала на встречу с дочерью, которую не видела больше 20 лет.

Фото: социальные сети