Такая взрослая: Татьяна Тотьмянина показала старшую дочь

Такая взрослая: Татьяна Тотьмянина показала старшую дочь

Старшей дочери фигуристов исполнилось 13 лет.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двоих дочерей. Недавно старшей дочке фигуристов, Елизавете, исполнилось 13 лет. Тотьмянина поздравила девочку с днем рождения в социальной сети. Фигуристка опубликовала фотографию Лизы и подписала: “Уже такая взрослая!!! С днем рождения, любимая наша девочка. Мы всегда с тобой!”. Алексей Ягудин тоже не удержался от поздравлений. “С днем рождения, наша принцесса. 13 годиков! Как же быстро время летит… Любим без границ”, – пишет любящий отец. Кстати, у фигуриста даже сохранилось СМС 13-летний давности, которое отправила ему Тотьмянина после рождения дочки: “Лиза. 47 см, 2.72 кг”.

Поклонники и коллеги по цеху присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Лиза растет настоящей красавицей. Татьяна, в свою очередь, отмечает, что девочка не только красавица, но еще и умница. Елизавета унаследовала черты лица от отца. Но и характер она переняла от Ягудина. Не удивительно, что уже в 5 лет она уверенно стояла на коньках. Родители не собираются настаивать на том, чтобы дочь пошла по их стопам. Лиза занималась плаванием и гимнастикой. Но больше всего ее прельщают танцы.

Напомним, что у Тотьмяниной и Ягудина есть еще младшая дочь Мишель, которая в этом году отметила семилетие. Вот, кстати, Мишель больше напоминает маму, нежели папу. Малышка с малых лет занимается балетом. Заботливые родители стараются как можно чаще проводить время с детьми. Сейчас они заняты съемками ледового шоу “Ледниковый период”, где Тотьмянина недавно получила серьезную травму колена, но в скором времени все равно вышла на лед.

Фото: социальные сети.