Певица Жасмин пожаловалась на тяжелую борьбу с лишним весом

Певица Жасмин пожаловалась на тяжелую борьбу с лишним весом

Чтобы сохранить фигуру в хорошей форме, певице приходится прилагать много усилий.

Певица Жасмин счастливая мама троих детей. Шесть лет назад она родила третьего ребенка. Ей удалось сохранить хорошую фигуру. Многие фолловеры всегда просят ее совета, как не потерять форму после родов. Однако она не может посоветовать свой способ похудения и поддержания фигуры. Дело в том, что знаменитости пришлось восстанавливать свое здоровье. У нее проблемы с железом в крови, из-за чего она чувствовала постоянную апатию и слабость. Здоровый образ жизни помогает Жасмин не только держать в норме здоровье, но и фигуру.

“Над фигурой приходится работать постоянно и всерьез. Иногда мне кажется, что стоит мне понюхать блинчики, которые готовлю детям на завтрак, как уже сам запах откладывается лишними килограммами. С подросткового возраста я придерживаюсь низкокалорийного питания, спортом занимаюсь три раза в неделю. С недавних пор практикую интервальное голодание, причем ем в течение 5 часов в сутки, а остальные 19 – голодаю”, – признается знаменитость.

Певице пришлось пойти на жертвы ради здоровья. Она отказалась от молока, сыра и некоторых видов мяса. Жасмин не пренебрегает и медицинским обследованием, регулярно посещает врачей и делает массажи. Кроме того, и детей она с малых лет приучает к здоровому образу жизни и правильному питанию. Спорт в жизни детей присутствует в обязательном порядке. “Все мои дети занимаются спортом несколько раз в неделю. Маргарита и Мирон ходят на гимнастику, плавают. Оба любят сладкое, и в какой-то момент я начала их ограничивать. Теперь разрешаю “отрываться” только по пятницам, в наш иудейский праздник шаббат. Маргарита эти ограничения всегда принимала достойно. А вот с Мироном было сложнее. Порой мой отказ сопровождался отчаянным ревом. Но и сын привык”, – рассказывает Жасмин.

Фото: социальные сети.