Дмитрий Нагиев уходит с экрана, чтобы заняться внуком

Дмитрий Нагиев уходит с экрана, чтобы заняться внуком

Ведущий шоу "Голос" сделал заявление.

Некоторое время назад Дмитрий Нагиев пропал не только из шоу «Голос» и других проектов, но и из социальных сетей. Ходили самые разные слухи. Например, что он решил последовать примеру своих некоторых соотечественников и тоже уехал за границу. Другие говорили о том, что брутальный ведущий решил отправиться на Украину в качестве добровольца или же получил повестку в рамках частичной мобилизации. Однако, как оказалось, ни один из этих вариантов не является верным.

На днях Нагиев расставил все точки над i, объявив, что окончательно покидает телевидение. Внезапное окончание своей карьеры он решил объяснить так. Решил заняться своей личной жизнью, в частности, заботами, свалившимися на него после рождения внука.

Недавно Нагиев стал дедушкой. Ребёнок родился у старшего сына Нагиева – Кирилла, который уже долгое время пребывает в счастливом гражданском браке с графическим дизайнером Юлей Мельниковой

Дмитрий Нагиев сообщил, что ждёт наступления более благоприятных времён для продолжения своей телевизионный карьеры. Хотя его многие коллеги уверены, что он и правда мог просто устать. В последние годы ведущий работал на износ и теперь нуждается в восстановлении. Вместо Нагиева на шоу “Голос 60+” теперь его давняя знакомая Лариса Гузеева.

В ближайшее время возвращаться на телевидение он точно не собирается. Однако Дмитрий сохранил за собой место в театре. Уже в ноябре он выйдет на сцену Крокус Сити Холл в спектакле «Кыся», а через несколько дней после выступления в Москве отправится на гастроли в Санкт-Петербург.

Фото: социальные сети, кадр шоу “Голос”.