Телеведущая Елена Николаева удивила новым снимком с сыном

Телеведущая Елена Николаева удивила новым снимком с сыном

Телеведущая сделала кадры в постели.

Елена Николаева в прошлом году впервые стала мамой. Сейчас она вовсю наслаждается материнством и воспитывает 11-месячного сына Александра, которого родила в браке с бывшим мужем Анастасии Волочковой, Игорем Вдовиным. Телеведущая не так часто публикует фотографии с малышом, но когда в социальной сети появляются новые снимки маленького Саши, фолловеры умиляются. Например, недавно знаменитость поделилась кадрами с первенцем. Причем, сделаны они в кровати, мать и сын предстали без одежды.

“Такое доброе утро”, – подписала публикации Елена. Женщина нежно обнимает наследника. Стоит отметить, что телеведущая провела фотосессию в загородном особняке на Новой Риге, который Вдовин построил в марте этого года. Поклонники оценили фотографии и очень умилились, увидев подросшего Александра. Хотят кто-то и недоумевает, зачем делать такие откровенные снимки. Кстати, мальчик через месяц будет отмечать день рождения. “Как уютно”, “Смелое и прекрасное утро”, “Как же сын похож на вас”, “Мадонна с младенцем”, “Нежность”, “Какой красивый мальчик”, – пишут поклонники.

Напомним, что для Елены Николаевой малыш стал первым, а вот для ее супруга Игоря Вдовина – пятым. В первом браке у бизнесмена родилось трое детей. В гражданском браке с Анастасией Волочковой, у Вдовина появилась на свет дочь Ариадна, которая сейчас проживает с отцом и его новой женой. Интересно, что Волочкова поначалу была против того, чтобы девочка съехала от нее в дом отца и уверяла, что чужая женщина не сможет любить ее как родная мать. Но Николаева призналась, что у нее превосходные отношения с падчерицей.

Фото: социальные сети.