Александр Дьяченко внезапно поседел

Александр Дьяченко внезапно поседел

Звезду фильма "Брат-2" не узнали поклонники.

В Сети бурно обсуждают изменения внешности актера Александра Дьяченко. На свежих фото он выглядит неважно. Резко постарел и стал совершенно седым. “Скоро зима”, – подписал снимки звезда фильма “Брат-2”. Фанаты очень удивлены преображениями.

“Не узнала так сразу”, “Вашу брутальную обаятельность ничем не перечеркнешь”, “Для роли необходим этот образ? Он вас очень старит”, “Верните прежний образ”, “Если бы не ваш взгяд, не узнала бы”, “Вы стали похожи на Жана Дюжардена”, “Александр, срочно к стилисту восстанавливать цвет волос”, – пишут фолловеры.

Неизвестно, естественные ли это изменения внешности или Александр преобразился для новой роли. В прошлом году актер очень тяжело перенес коронавирус. В результате болезни он набрал лишний вес, у него развилась депрессия, не узнавал свое отражение в зеркале. «Гормональная терапия тоже наложила сильный отпечаток на внешность: плюс десять килограммов, лицо одутловатое. Диеты и спорт особо не помогают. Долгое время не узнавал себя в зеркале»,  – рассказывал Дьяченко. Артист признается, что ему до сих пор ему порой трудно подбирать слова.

«Пришлось долго бороться с астеническим синдромом: только 15-20 секунд мог стоять, а потом вдруг звон в ушах, голова кружится, и тебя валит обратно на кровать. Когда выписывался из больницы, меня до такси везли на каталке!» — рассказывал артист. В борьбе с болезнью Александра сильно поддержали его близкие, друзья и преданные фанаты. Благодаря сильному стимулу – работе он смог выбраться из болезни.

Александр Дьяченко – один из самых закрытых российских актеров. О его личной жизни практически ничего не известно. Есть лишь информация о браке с гражданской США, который давно прекратил свое существование. Сегодня личная жизнь Дьяченко налажена, но имени избранницы он не называет.

Фото: социальные сети