Светлана Ходченкова готовится выйти замуж

Светлана Ходченкова готовится выйти замуж

Актриса состоит в отношениях с миллионером.

Светлана Ходченкова одна из тех знаменитостей, кто тщательно скрывает свою личную жизнь. Но все тайное всегда становится явью. Так, недавно актриса делилась кадрами из отпуска, где четко дала понять, что отдыхает не одна. Поговаривают, что избранник Светланы достаточно обеспеченный человек, любит баловать ее дорогими подарками, а также регулярно путешествует с возлюбленной. Известно, что возлюбленные уже 2 года вместе.

В окружении актрисы утверждают, что знаменитость сейчас в отношениях с бизнесменом Павлом Манченко. Во время пандемии Ходченкова приобрела жилье в одной из башен “Москва-сити”. В этом же дома проживает и сам бизнесмен. Ходят слухи, актриса в скором времени выйдет замуж за Манченко. Известно, что Павел намерен создать крепкую и счастливую семью с Ходченковой.

“Знакомые Ходченковой уверяют, что у Манченко самые серьезные намерения – хочет со Светой семью”, – пишут приближенные источники к обществу актрисы. “В августе он устроил для актрисы путешествие по ее любимой Франции. Пара гуляла по Бордо, вдыхала свежий бриз на берегу Бискайского залива, наслаждалась фуа-гра в Новой Аквитании и исколесила на велосипедах винодельческую коммуну Сент-Эстеф”, – говорят знакомые пары.

Напомним, что в 2005 году актриса вышла замуж за актера Владимира Яглыча. Спустя 5 лет семейной жизни супруги развелись. Вскоре женщина встретила бизнесмена Георгия Петришина. Через 4 года отношений Светлана получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Однако до ЗАГСа дело так и не дошло. Пара рассталась. Кстати, Петришин женился на модели Алесе Кафельниковой в 2021 году. Девушка родила ему дочь Киару.

Фото: социальные сети.