“Сама нежность”: Надежда Бабкина поразила цветущим видом

“Сама нежность”: Надежда Бабкина поразила цветущим видом

72-летняя певица выглядит моложе своего возраста.

Сегодня стартует новый сезон музыкального шоу “Дуэты”. Надежда Бабкина стала одной из первых знаменитостей, которые приняли в нем участие. По замыслу продюсера, нужно буде угадать своих таинственных партнёров по дуэту. Секрет раскроется только в тот момент, когда зеркальная стена взлетит вверх, а до этого все участники будут петь, не видя друг друга и не имея возможности угадать партнера по голосу. Звук в наушниках будет специально зашифрован. Надежда Бабкина призналась, что ей партнёров подобрать сложно.

“Не знаю по каким причинам, но они все меня боятся! Хотя это голос у меня такой низкий, а так-то я сама нежность! Увидеть, кто за стеной, – очень любопытно! Песня у меня будет мужская, хоровая, казачья, она про волю, про силу, про желание жить”, – поделилась артистка.

Многие отметила, что 72-летняя певица выглядит гораздо моложе своих лет. Подтянутая, ухоженная, модная и буквально светится от счастья. Слухи о ее увлечении пластикой ходят давно. Впрочем, Бабкина не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов.

Но, видимо, Надежда Георгиевна избежала участи большинства звезд – благодаря чувству меры и умелым рукам хирургов, ей удалось измениться, при этом сохранив свою индивидуальность. Поклонники отмечают, что перемены во внешности артистки язык не повернется назвать вульгарными. Профессиональные действия хирургов фактически вернули ей молодость и свежесть, при этом оставив нетронутыми уникальные черты. Кроме того, заметна работа опытного стоматолога, ведь нынешняя улыбка Бабкиной просто изумительно хороша.

Фото: Телеканал “Россия 1”