Отец Ивана Урганта объяснил его пропажу

Отец Ивана Урганта объяснил его пропажу

Известный актер Андрей Ургант объяснил, почему его сын не появляется на публике.

Последние полгода телеведущий Иван Ургант пропал из поля зрения общественности. Он покинул Первый канал после начала СВО. После того, как его программу сняли с эфира, всей семьей улетел в Израиль. Ходили слухи, что Ургант больше не вернется в Россию. Но шоумен вернулся в Москву и все это время вел затворнический образ жизни, избегая светских мероприятий. Пропажу Урганта объяснил его отец – известный актер Андрей Ургант. Он искренне недоумевает, как можно сейчас было бы шутить в шоу.

“Мне кажется, кощунство: плясать, орать, кричать, петь песни, как это делают некоторые каналы.. Я думаю, что Иван тоже не склонен думать, что надо развлекаться в это время. По поводу программы “Вечерний Ургант” не могу ничего сказать. Иван все реже и реже делится этой информацией, потому что было очень много гадостей про него сказано. Но люди, аудитория в эти гадости не верят, слава богу, и поддерживают моего сына. Это приятно, что Родина его любит”, – рассказал Андрей Ургант.

Также отец Ивана добавил, что и до начала СВО Иван не очень-то любил светские мероприятия, поэтому нельзя говорить о том, что он куда-то пропал. “Он любит телевидение, с уважением к нему относится. А на тусовках, где идиоты-артисты в расшитых золотом костюмах гуляют, он никогда не появлялся. Его любимое времяпрепровождение – это семья, он – отличный семьянин, и я горжусь этим. Он знает, что такое семья, что такое дети, что такое ответственность. И в этом смысле он совершенно потрясающий. Настоящий гражданин своей страны”.

Напомним, недавно появилась информация, что Ургант и Алла Михеева готовят новый проект. Об этом сообщила сама журналистка. “Начнем вас радоваь выпусками”, – заявила Михеева. Она назвала себя ” ребёнком” этой передачи – передачи самой любимой, возвращения которой все с нетерпением ожидают.

Фото: социальные сети